АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20.12.2012 г. № 1266а

Об утверждении Положения «Об отраслевой системе оплаты труда работников учреждений культуры муниципального района Борский Самарской области»

В целях доведения средней заработной платы работников учреждений культуры до величины прожиточного минимума по Самарской области, формированию единых подходов к урегулированию заработной платы работников учреждений, повышение заинтересованности в конечных результатах труда, совершенствования управления финансовыми, материальными и кадровыми ресурсами, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить Положение «Об отраслевой системе оплаты труда работников учреждений культуры муниципального района Борский Самарской области».

2.  Настоящее постановление применяется для исчисления заработной платы начиная с 1 января 2013 года.

3.  Установить, что расходные обязательства муниципального образования, возникающие на основании настоящего постановления, осуществляются в пределах общего объёма бюджетных ассигнований, предусматриваемых в установленном порядке на соответствующий финансовый год главным распорядителем средств муниципального бюджета.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам Панарину И.А.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                                            С.Г. Сучков