Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  17.09.2019 г. 524 .

 

Об утверждении состава антитеррористической комиссии муниципального района Борский Самарской области по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений

 

Во исполнение Распоряжения Губернатора Самарской области, председателя антитеррористической комиссии в Самарской области «О формировании антитеррористических комиссий муниципальных образований Самарской области» от 24.09.2018 № 1-АТК, руководствуясь Уставом муниципального района Борский  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав антитеррористической комиссии муниципального района Борский по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений  (приложение 1).

2. Антитеррористической комиссии муниципального района Борский по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений руководствоваться Положением и Регламентом  антитеррористической комиссии муниципального образования Самарской области, утвержденных распоряжением Губернатора Самарской области «О формировании антитеррористических комиссий муниципальных образований Самарской области» от 24.09.2018 № 1-АТК.

3. Признать утратившим силу Постановление администрации муниципального района Борский от 27.10.2017 № 889 «Об антитеррористической комиссии муниципального района Борский Самарской области по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений».

4. Отделу по информационным и коммуникационным технологиям в течение 5-ти рабочих дней со дня подписания настоящего Постановления опубликовать его на официальном сайте муниципального района Борский в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                                          Э.В.Ардабьев

Приложение