от 23.01.2018 №33

Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых

Борский Самарской области»

В соответствии с подпунктом «б» пункта 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 27.09.2011г. №797 «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственный и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления», постановлением Правительства Самарской области от 28.12.2012 №827 «О совершенствовании организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» на базе муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области», согласно приложению 1.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский от 17.10.2017г. №847 «Об утверждении перечня государственных и муниципальных услуг, предоставление которых организовано по принципу «одного окна» в МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области».

3.  Разместить, настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский, в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области» - Баранкину С. А.

района Борский                              Ардабьев Э. В.