ОТ 28.03.2013269

О введении ограничений на тарифы, применяемые для расчета платы граждан, проживающих в сельском поселении Борское и сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области

Руководствуясь Жилищным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства  РФ от 23.05.2006 №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам», постановлением Правительства Самарской области от 24.11.2010 №608 «Об утверждении Порядка пересмотра размера подлежащей внесению платы граждан за коммунальные услуги при приведении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленными предельными индексами изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Самарской области», приказом Министерства энергетики  и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 15.11.2012  № 314 «Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Самарской области», Уставом муниципального района Борский,  Соглашениями о передаче осуществления части полномочий с органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального района Борский Самарской области, предусмотренными частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального района Борский  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Ввести ограничения на тарифы на тепловую энергию для потребителей МУП «Тепло», применяемые для расчета платы граждан, проживающих в сельском поселении Борское и сельском поселении Новоборское.

2. Установить тарифы на тепловую энергию для потребителей МУП «Тепло», применяемые для расчета платы граждан, проживающих в сельском поселении Борское и сельском поселении Новоборское, размере:

- 1525 руб./Гкал (НДС не облагается).

3.  Установить период действия тарифов, установленных п.2 настоящего постановления с 01.07.2013г. по 31.12.2013г.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по строительству транспорту и ЖКХ Источникова С.А.

муниципального района Борский                                    С.А. Сучков