Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.02.2020 г.      № 83

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 04.07.2011 №525 «О мерах по совершенствованию деятельности единого муниципального банка данных несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации»


В целях повышения эффективности работы учреждений системы профилактики муниципального района Борский по исполнению Постановления Правительства Самарской области от 14.08.2007 г. №135 «Об утверждении Положения о Едином областном банке данных о несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации», а также в связи с произошедшими кадровыми изменениями, ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести  изменения в постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области №525 от 04.07.2011 года «О мерах по совершенствованию деятельности «единого муниципального банка данных о несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации» и утвердить состав межведомственной комиссии по взаимодействию учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних на территории муниципального района Борский Самарской области в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Долматову Н.Ю. - заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

 

Глава муниципального

района Борский                                      Э.В. Ардабьев

Приложение