Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 сентября 2020 года г. № 501

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства».
  2. Начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации муниципального района Борский Самарской области определить ответственным за исполнение административного регламента, утвержденного настоящим Постановлением, в пределах полномочий.
  3. Директора МБУ «МФЦ» определить ответственным за исполнение административного регламента, утвержденного настоящим Постановлением, в пределах полномочий МБУ «МФЦ».

4. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 01.08.2017 N 623 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в отношении проектной документации которых экспертиза не проводится в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на территории муниципального района Борский Самарской области»

5. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации  муниципального района Борский в сети Интернет.

6.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на А.Н. Синельникова – заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству.

 

 

Глава муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев

Регламент