Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 24.05.2013 г.  № 424

 

О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Охрана окружающей среды муниципального района Борский

на 2012-2014 годы»


В целях улучшения экологической обстановки на территории муниципального района Борский, уменьшения воздействия вредных экологических факторов техногенного и антропогенного характера на атмосферный воздух, поверхностные воды, земельные ресурсы, растительный и животный мир, в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 г. № 1Э1-ФЗ, Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести следующие изменения в постановление от 29.06.2012 г. № 615 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Охрана окружающей среды муниципального района Борский на 2012-2014 годы», в Приложении № 1 к Программе:

1.1.    Исключить финансирование мероприятия согласно пункту 6 из районного бюджета в 2013 году на создание противоэрозионных защитных лесонасаждений в сумме 100,0 тыс. рублей;

1.2.  Изменить сумму выделения средств в 2013 году, за счет средств районного бюджета, для приобретения мусоровоза с боковой загрузкой, для организации контейнерного сбора ТБО и мусора на территории муниципального района Борский, с суммы 2,0 млн. рублей на сумму 1842,4 тыс. рублей;

1.3.  Включить в мероприятия указанной программы выделение средств в 2013 году, за счет средств районного бюджета, для приобретения контейнеров для твердых бытовых отходов, для организации контейнерного сбора ТБО и мусора на территории муниципального района Борский, в сумме 257,6 тыс. рублей.

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.


3.  Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.


4.  Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации 

муниципального района Борский                                                                         С.Г.Сучков