30.05.2013 08:09

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

От 29.05.2013 г. № 442

Об утверждении Положения о порядке ведения личных дел работников администрации муниципального района Борский, работников структурных подразделений администрации муниципального района Борский, наделенных правами юридического лица и руководителей муниципальных учреждений и предприятий муниципального района Борский

В целях определения порядка ведения личных дел работников администрации  муниципального района Борский, работников структурных подразделений администрации муниципального района Борский, руководителей муниципальных учреждений и предприятий муниципального района Борский,  руководствуясь Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных», Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 30.05.2005 N 609 «Об утверждении Положения о персональных данных государственного гражданского служащего Российской Федерации и ведении его личного дела», Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке ведения личных дел работников администрации муниципального района Борский, работников структурных подразделений администрации муниципального района Борский, наделенных правами юридического лица и руководителей муниципальных учреждений и предприятий муниципального района Борский (далее - Положение).

2. Руководителям структурных подразделений администрации муниципального района Борский, наделенных правами юридического лица и руководителям муниципальных учреждений и предприятий муниципального района Борский, формирование личных дел работников производить в соответствии с утвержденным Положением.

3.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                          С.Г. Сучков

< Мая 2013 >