Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  06.05.2013 г.    № 374

 

О внесении изменений и дополнений в муниципальную целевую

Программу «Развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории муниципального района Борский Самарской области» на 2011-2018 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский от 08.02.2011г. №68

 

В соответствии с Решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 25.04.2013 года № 173 «О внесении изменений в Решение Собрания представителей «О бюджете муниципального района Борский Самарской области на 2013год и плановый период 2014 и 2015 годов», в связи с выделением дополнительного финансирования на организацию мероприятий по укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Внести следующие изменения и дополнения в муниципальную целевую Программу «Развитие и укрепление материально-технической базы муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере культуры на территории муниципального района Борский Самарской области» на 2011­2018 годы, утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский от 08.02.2011г. № 68:

1.1.В программе задачу №1 дополнить следующими объектами для осуществления капитального ремонта зданий (помещений) в 2013 году:

-   здание (помещение) МБУК «Борская межпоселенческая библиотека», на сумму 150,642 тыс. руб.,

-  здание (помещение) МБОУ ДОД «Борская детская музыкальная школа»,

на сумму 70,853 тыс.руб.

1.2. В программе задачу №2 дополнить следующими объектами для обеспечения пожарной безопасности зданий (помещений) в 2013 году:

-     здание (помещение) Вокзальной библиотеки-филиала, на сумму 5,0 тыс.руб.,

-  здание (помещение) МБОУ ДОД «Борская детская музыкальная школа», на сумму 12,6 тыс.руб.,

-   здание (помещение) МБУК «Борский краеведческий музей», на сумму 5,0 тыс.руб.,

-  здание (помещение) МБУК «Борская межпоселенческая библиотека», на сумму 8,652 тыс.руб.

 

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

 

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам Панарину И.А.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                                           С.Г. Сучков