АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ          03.06.2013 г.  № 462

О внесении изменений в конкурсную документацию, утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский № 405 от 17.05.2013 г. «О размещении заказа путем проведения открытого конкурса на выполнение проектных работ по объекту: «Проектирование и строительство физкультурно-спортивного комплекса в селе Борское муниципального района Борский»

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», на основании письма муниципального бюджетного учреждения муниципального района Борский Самарской области «Служба заказчика» № 35 от 31.05.2013 г., Администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в конкурсную документацию, утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский № 405 от 17.05.2013 г. « О размещении заказа путем проведения открытого конкурса на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Проектирование и строительство физкультурно-спортивного комплекса в селе Борское муниципального района Борский»:

1.1.  Информационную карту изложить в новой редакции с изменениями согласно приложению № 1.

1.2.    Техническое задание изложить в новой редакции с изменениями согласно приложению № 2.

1.3.         Конкурсное предложение изложить в новой редакции с изменениями согласно приложению № 3.

1.4.         Дополнить конкурсную документацию приложениями по критерию:
«качество работ и квалификация участника конкурса» к конкурсному предложению согласно приложению № 4.

2.  Внести изменения в извещение и приглашение на участие в открытом конкурсе в части сроков проведения конкурсных процедур и в части критериев оценки конкурсных заявок согласно приложению № 5.

3.  Опубликовать вносимые изменения в конкурсную документацию на едином официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет по адресу: http://zakupki.gov.ru/.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по строительству, транспорту и ЖКХ С.А. Источникова.

Глава администрации

муниципального района Борский                                        С.Г. Сучков