Постановление администрации муниципального района Борский от 13.06.2013г. №478

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 13.06.2013 г.  № 478

Об отмене постановления администрации муниципального района Борский Самарской области от 28.03.2013 №269 «О введении ограничений на тарифы, применяемые для расчета платы граждан, проживающих в сельском поселении Борское и сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области»

Руководствуясь Жилищным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам», постановлением Правительства Самарской области от 24.11.2010 №608 «Об утверждении Порядка пересмотра размера подлежащей внесению платы граждан за коммунальные услуги при приведении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленными предельными индексами изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Самарской области», приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 15.11.2012 № 314 «Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей Самарской области», Уставом муниципального района Борский, Соглашениями о передаче осуществления части полномочий с органами местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального района Борский Самарской области, предусмотренными частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Отменить постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 28.03.2013 №269 «О введении ограничений на тарифы, применяемые для расчета платы граждан, проживающих в сельском поселении Борское и сельском поселении Новоборское муниципального района Борский Самарской области»

2.  Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по строительству транспорту и ЖКХ Источникова С.А.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                      С.Г. Сучков