СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ШЕСТОГО СОЗЫВА

20 октября2021  года                                               №51

Руководствуясь статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский Самарской области, Собрание представителей муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.Внести изменения в решение собрания представителей муниципального района Борский Самарской области пятого созыва от 21.11.2018 №171 «Об утверждении Положения о структуре администрации муниципального района Борский Самарской области и Схемы структуры администрации муниципального района Борский Самарской области»изложить Положение о структуре администрации муниципального района Борский Самарской области и схему структуры администрации муниципального района Борский  Самарской области в новой редакции согласно приложению к настоящему Решению.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального  опубликования.

Председатель Собрания представителей

муниципального района Борский

Самарской области                                                                В.Н. Полянских

муниципального района Борский