АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 08.07.2013 г.         № 539

Во исполнение требований Федерального Закона от 27.07.2010г. №210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент исполнения управлением фи­нансами администрации муниципального района Борский муниципальной функции «Составление и ведение муниципальной долговой книги муниципаль­ного района Борский Самарской области» (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Бор­ский в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ру­ководителя управления финансами администрации муниципального района Борский Л.С.Труфанову.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                       С.Г.Сучков