Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2021 года  № 749

Об утверждении перечня помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Борский Самарской области, для проведения встреч депутатов с избирателями

 

Руководствуясь статьей 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский Самарской области, Решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 24.12.2021 № 79 «Об утверждении Положения о порядке предоставления помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Борский Самарской области, для проведения встреч депутатов с избирателями», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального района Борский Самарской области, для проведения встреч депутатов с избирателями, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                                        Э.В. Ардабьев

Приложение