Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 16.07.2013 г.          № 566

 

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации муниципального района Борский от 25.12.2012 г No 1285 «Об утверждении перечня объектов для отбывания обязательных и исправительных работ»


В целях создания и обеспечения условий для исполнения наказаний в виде обязательных и исправительных работ, по согласованию с филиалом по Борскому району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Самарской области, руководствуясь Уголовным кодексом Российской Федерации и Уголовно- исполнительным кодексом Российской Федерации, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский от 25.12.2012 г. № 1285 «Об утверждении перечня объектов для отбывания обязательных и исправительных работ», дополнив Перечень объектов и видов работ для отбывания наказания в виде исправительных работ (приложение № 1) объектом «ИП «Синютина Т.В.»», вид работ - рабочие.

 

2.  Разместить   настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети «Интернет».


3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам И.А. Панарину.

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                         С. Г. Сучков