от 20 апреля 2022 года219

Об окончании отопительного сезона 2021-2022 гг.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закончить отопительный сезон 2021-2022 гг. на территории муниципального района Борский Самарской области с 25 апреля 2022 года.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству Синельникова А.Н.

Первый заместитель Главы

муниципального района Борский                                              В.С. Инченков