от   24 мая 2022 года267

Об утверждении Порядка обеспечения

В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» в целях совершенствования деятельности единых дежурно-диспетчерских служб муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Утвердить прилагаемый Порядок обеспечения едиными дежурно-диспетчерскими службами муниципального района Борский Самарской области координации деятельности органов повседневного управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и органов управления гражданской обороной, организации информационного взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Самарской области, органов местного самоуправления муниципального района Борский Самарской области и организаций муниципального района Борский Самарской области на муниципальном уровне.

2.    Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя главы муниципального района Борский – В.С. Инченкова.

Глава муниципального

района Борский                                                                            Э.В. Ардабьев