Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от__16.09.2013 г.__  №__811__

 

О внесении изменений в административный регламент исполнения муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства»

 

В целях оптимизации и повышения качества предоставления муниципальных услуг, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.  Административный регламент исполнения муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства», утвержденный постановлением администрации муниципального района Борский от 22.07.2011 года № 659, дополнить пунктом 3.2.1 следующего содержания: «Время ожидания в очереди на прием к специалисту отдела для получения консультации, либо для направления документов в целях принятия решения о предоставлении градостроительного плана земельного участка не должно превышать 30 минут».

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

 

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Борский по строительству, транспорту и ЖКХ Источникова С.А.

 

 

Глава администрации

муниципального района Борский                                      С.Г. Сучков