МУЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

от 10 ноября 2021 года624

Об утверждении муниципальной программы «Реализация молодежной политики на территории муниципального районе Борский Самарской области

на 2022 - 2024 годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.06.1995 №98-ФЗ «О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений», Законом Самарской области от 14.12.2010 г. №147- ГД «О молодежи и молодежной политике в Самарской области», Постановлением Правительства Самарской области от 26.09.2007 г. № 201 «О Концепции патриотического воспитания граждан в Самарской области» и Постановлением Правительства Самарской области от 11.04.2014 г. № 19 «О совершенствовании системы военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе в Самарской области», в целях подготовки и проведения в муниципальном районе Борский мероприятий, посвященных реализации молодежной политики, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную Программу «Реализация молодежной политики на территории муниципальном районе Борский Самарской области на 2022-2024 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению финансами администрации муниципального района Борский при формировании местного бюджета на очередной финансовый год определить расходы на реализацию муниципальной Программы на  2022-2024 годы.

3. Разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по социальным вопросам, культуре и молодежной политике муниципального района Борский Долматову Н.Ю.

района Борский                       Э.В. Ардабьев