Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­от 12 ноября 2021 года631

Об утверждении муниципальной программы «Эффективное использование

муниципальной собственности муниципального района Борский, включая

распоряжение земельными участками на территории муниципального района

Борский на 2022-2024гг.»

 

 

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания эффективной системы управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального района Борский, руководствуясь Уставом муниципального района Борский, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Эффективное использование муниципальной собственности муниципального района Борский, включая распоряжение земельными участками на территории муниципального района Борский на 2022-2024 гг.»  согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению финансами администрации муниципального района Борский предусмотреть в бюджете муниципального района Борский Самарской области на 2022-2024 годы средства для финансирования расходов на исполнение мероприятий муниципальной программы.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                          Э.В. Ардабьев

Приложения