АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

№ 878    от 02.10.2013 г.

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Борский № 152 от 09.03.2011 года

многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

В связи с произошедшими кадровыми изменениями, а так же в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации муниципальных нормативных правовых актов муниципального района Борский Самарской области, Уставом муниципального района Борский, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.    Внести изменения в постановление администрации муниципального района Борский от 09.03.2011 года № 152 «О межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», утвердив состав комиссии в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.    Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские Известия».

3.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                                     С.Г. Сучков