Администрация


АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от25 августа 2022 года­­­­­465

 

О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального района Борский Самарской области

В соответствии счастью 3 статьи 10 Федерального закона от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» ичастью 2 статьи 5 Закона Самарской области от 05.07.2010 № 76-ГД «О государственном регулировании торговой деятельности на территории Самарской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территориимуниципального района Борский Самарской области, утвержденную постановлением администрации муниципального района Борскийот25.01.2013 года № 44,и изложить приложение к настоящему постановлению в новой редакции.

2. Разместить на официальном сайтеадминистрации муниципального района Борский Самарской области в информационно – телекоммуникационнойсети Интернет.

3. Направитьнадлежащимобразом завереннуюкопию настоящего нормативного правового акта и копию утвержденной  схемы размещения нестационарных торговых объектов и их электронные копии в министерство промышленности и торговли Самарской областив течении 5 рабочих дней после принятия настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Т.А.Тишакову –заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам.

 

ГлавыМуниципального

района Борский      Э.В.Ардабьев

 

 

 

Синельников 21700

Терещенко  21801

 

СХЕМА