Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2023 года № 157

О внесении изменений в муниципальную программу  «Создание благоприятных условий для оказания медицинской помощи населению муниципального района Борский и привлечение  медицинских работников для работы в государственных учреждениях здравоохранения, расположенных на территории муниципального района Борский на 2019-2023 годы»

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Самарской области от 03.10.2014 N 82-ГД «Об отдельных вопросах в сфере охраны здоровья граждан в Самарской области», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, постановлением администрации муниципального района Борский от 08.09.2015 N 855  «Об утверждении Порядка принятия решений  о разработке, формировании и реализации, оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального района Борский Самарской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в муниципальную программу «Создание благоприятных условий для оказания медицинской помощи населению муниципального района Борский и привлечение  медицинских работников для работы в государственных учреждениях здравоохранения, расположенных на территории муниципального района Борский на 2019-2023 годы» (далее программа), утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский от 21.03.2023г. №157 и изложить ее в новой редакции согласно приложения.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Долматову Н.Ю. - заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политике.

 

Глава муниципального

района Борский                                                                             Э.В. Ардабьев

Приложение