19.11.2013 13:39

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18.11.2013 г.              № 1168

Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолет­них муниципального района Борский, по выявлению несовершеннолетних, употребляющих алкогольную или иную спиртосодержащую продукцию, потребляющих наркотические средства, психотропные или одурманивающие вещества

В целях повышения эффективности проводимой на территории муни­ципального района Борский профилактической работы с несовершеннолет­ними, склонными к потреблению алкогольной продукции, наркотических средств и совершающих правонарушения, руководствуясь решением межве­домственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Самарской области от 26.09.2013 года, администрация муни­ципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить Порядок межведомственного взаимодействия субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних муниципального района Борский, по выявлению несовершеннолетних, упот­ребляющих алкогольную или иную спиртосодержащую продукцию, потреб­ляющих наркотические средства, психотропные или одурманивающие веще­ства (приложение № 1).

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские извес­тия».

3.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на И.А. Панарину - заместителя Главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                С.Г. Сучков

< Ноября 2013 >