10.12.2013 08:53

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 09.12.2013 г.                                     № 1315

Об утверждении порядка выкупа подарка, полученного лицом, замещающим должность Главы администрации муниципального района Борский Самарской области, муниципальную должность, замещаемую на постоянной основе, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями

В соответствии Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЭ «О противодействии коррупции», в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить прилагаемый Порядок выкупа подарка, полученного лицом, замещающим должность Главы администрации муниципального района Борский, муниципальную должность, замещаемую на постоянной основе, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

2.  Утвердить состав комиссии по определению стоимости подарка, полученного лицом, замещающим должность Главы администрации муниципального района Борский, муниципальную должность, замещаемую на постоянной основе, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями (прилагается).

3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.  Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                С.Г. Сучков

< Декабря 2013 >