АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от   20.12.2013 г.                           № 1363

Об утверждении муниципального краткосрочного плана реали­зации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на терри­тории Самарской области в муниципальном районе Борский на 2014 год

В целях реализации Закона Самарской области от 21.06.2013г. № 60-ГД «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных до­мах, расположенных на территории Самарской области», во исполнение по­становления Правительства Самарской области от 29.11.201 Згода №707 «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имуще­ства в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской об­ласти, руководствуясь Уставом муниципального района Борский, администра­ция муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить муниципальный краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных до­мах, расположенных на территории Самарской области в муниципальном районе Борский на 2014 год.

2.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и раз­местить на официальном сайте администрации муниципального района Бор­ский в сети «Интернет».

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                С.Г. Сучков