АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  31.12.2013 г.                          № 1407

Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии со статьями 8 и 8.1 Федерального закона от 25.12.2008 N 273- ФЗ «О противодействии коррупции», статьями 2 и 3 Федерального закона от 03.12.2012 N 230-Ф3 «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Законом Самарской области от 05.03.2013 N 15-ГД «Об обеспечении контроля за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, муниципальные должности, должности государственной гражданской и муниципальной службы в Самарской области, их доходам», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера согласно приложению к настоящему Постановлению.

2.  Признать утратившим силу распоряжение Главы Борского района Самарской области от 12.04.2010 года № 22-ОД «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими за замещение должностей муниципальной службы в администрации Борского района Самарской области, и муниципальными служащими администрации Борского района Самарской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

3.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4.  Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника общего отдела администрации муниципального района Борский Курилкину И.Г.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                                С.Г. Сучков