Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  23.01.2014 г.                      № 55

 

О принятии мер по недопущению несчастных случаев на производстве при очистке крыш и карнизов зданий от снега и льда

 

В целях обеспечения безопасности работников и недопущения несчастных случаев на производстве при выполнении работ по очистке крыш и карнизов зданий от снега и льда, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.  Отделу охраны труда администрации муниципального района Борский (Николаеву В.Г.) провести следующие  мероприятия, направленные на профилактику нарушений требований охраны труда и случаев травматизма при осуществлении вышеуказанных работ:


1.1  Опубликовать на официальном сайте администрации муниципального района Борский и в газете «Борские известия» памятку для руководителей предприятий, товариществ собственников жилья, индивидуальных предпринимателей и других заинтересованных лиц о соблюдении требований охраны труда при выполнении данного вида работ и нормативные документы регламентирующие  проведение таких работ.

 

1.2  Посетить с целью изучения соблюдения нормативно-правовых актов регулирующих деятельность работодателей при данном виде работ следующие организации: МУП «Жилсервис», ИП Будковский.

 

3.  Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального района Борский Долгашову А.В.


Глава администрации

муниципального района Борский                                                        С.Г. Сучков

 

Памятка