Уважаемые жители Борского района!
24.08.2021 15:00

Последние три дня были для всех нас достаточно напряженными.
Выражаю благодарность, всем тем, кто в трудную минуту по зову сердца пришел на помощь в тушении пожара. Добровольцам и волонтерам, неравнодушным гражданам, руководителям организаций, и предпринимателям района. Только концентрация всех сил позволила не допустить уничтожения огнем села Гвардейцы, поселка Немчанка и отстоять село Борское. В результате пожара не пострадали люди и это самое главное!
Я искренне благодарю всех – кто отозвался на призыв о помощи и оказал моральную и материальную поддержку.
Но расслабляться пока рано. В нашем районе введён режим ЧС, в период действия которого в лес запрещен въезд транспортных средств, а также пребывание там граждан. Нельзя сжигать мусор, сухую траву, разводить костры и проводить пожароопасные работы.
Уважаемые жители и гости района!
На данный момент приостановлен сбор воды, продуктов и вещей, всего достаточно. Не переводите денежные средства на сомнительные счета, которые указывают в группах и мессенджерах, на не официальных станицах. Обращаюсь к вам с просьбой быть предельно осторожными и внимательными.