СООБЩЕНИЕ

о проведении отбора наиболее посещаемой территории

Администрация муниципального района  Борский  Самарской области в лице Отдела по ЖКХ и дорожному хозяйству муниципального района  Борский  Самарской области сообщает всем заинтересованным лицам –гражданам и организациям о сроках начала и окончания подачи предложений по отбору наиболее посещаемой территории для включения в муниципальную программу ««Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы.

Заинтересованные лица принимают участие в отборе общественных территорий путем прямого голосования по выбору общественной территории по адресу: 446660, с. Борское ул. Октябрьская ,57    каб. 28, ответственное лицо – Синельников Алексей Николаевич, тел. 2-17-00

Время приема предложений: с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00

Ознакомиться с адресным перечнем общественных территорий можно на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального района  Борский Самарской области по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Голосование проводится путем выбора в адресном перечне общественных территорий одной общественной территории, нуждающейся в благоустройстве в первую очередь.

Перечень общественных территорий

Порядок и сроки предоставления