В Самаре откроется пункт связи с избирателями

В понедельник, 10 октября, в Самаре состоится официальное открытие пункта общественной "Горячей линии" связи с избирателями.
В задачи пункта на территории Самарской области входит обеспечение и защита избирательных прав граждан на выборах депутатов Государственной думы РФ шестого созыва и выборах депутатов Самарской губернской думы пятого созыва, которые состоятся 4 декабря 2011 года.

При поддержке Центральной избирательной комиссии РФ и Общественной палаты РФ аналогичные пункты будут открыты во всех субъектах Российской Федерации.
В Самаре торжественное открытие пункта связи с избирателями намечено на 11.00 часов. Участие в мероприятии примут представители органов государственной власти, Избирательной комиссии Самарской области, областной Общественной палаты, а также политических партий и объединений.
Пункт общественной "Горячей линии" связи с избирателями располагается в Самаре по адресу: улица Садовая, 218.

По материалам сайта: volganews.ru