Заседание Собрания представителей Борского района 27 октября 2011 года

27 октября 2011 года в 10-00 в зале администрации состоялось очередное заседание Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области. Председательствовал Глава района - Эдуард Викторович Ардабьев. В ходе заседания было рассмотрено десять вопросов.

1. О внесении  изменений в бюджет муниципального района Борский на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов.

2. Об утверждении районной целевой программы «Дети Борского района» на 2012 год.

3. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания представителей муниципального района Борский № 40 от 23.03.2011 года «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества муниципального района Борский Самарской области на 2011 год»

4. О протесте Самарского межрайонного природоохранного прокурора на статью 7 Устава муниципального района Борский

5. О протесте и.о. прокурора Борского района на решение Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 21.06.2011г. №51 «Об учреждении Управления сельского хозяйства администрации муниципального района Борский Самарской области»

6. О Почетной грамоте и Благодарственном письме Главы муниципального района Борский Самарской области