Заседание общественной жилищной комиссии 27 октября 2011 года

27 октября 2011 года прошло очередное заседание общественной жилищной комиссии при администрации муниципального района Борский. Присутствовали: председатель комиссии - М. И. Борисовский, секретарь - Т. В. Самбольская, члены комиссии - И. А. Антимонова, Н. А. Ардабьева, Л. С. Труфанова, И. М. Ремезов.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1.  Рассмотрение ходатайства МУ "Комитета по вопросам семьи, опеки и попечительства муниципального района Борский" о постановке на учет в качестве нуждающихся в обеспечении жилыми помещениями лиц, оставшихся без попечения родителей. Решили единогласно - поставить на учет 3 человека.

2. О рассмотрении средств областного бюджета 2011 года, предусмотренных на обеспечение жилыми помещениями граждан уволенных с военной службы. Решили единогласно -предоставить социальную выплату 1 человеку.

3. О постановке на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Решили единогласно - поставить на учет 3 человека, приостановить постановку на учет - 1 человека.

4. Рассмотрение заявления о предоставлении жилого служебного помещения. Решили единогласно - предоставить 1 человеку.