Администрация

Видеоконференция с Правительством Самарской области

27 октября состоялась видеоконференция с Правительством Самарской области, на которой были рассмотрены вопросы социально-экономического развития Самарской области. Председательствовал Губернатор Самарской области - В. В. Артяков. Он отметил, что темп роста экономики Самарской области на 2 % выше, чем в целом по Российской Федерации; а также, что бюджет Самарской области является социально-направленным.

Фото: http://www.mail.ru/

Было заслушено выступление заместителя  председателя Правительства Самарской области – министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Капустина В. В, в котором он указал на уменьшение смертности за 8 месяцев текущего года в целом по области на 7,6% и повышение рождаемости, так  за те же 8 месяцев текущего года в области появилось 11000 новорожденных. В докладе также сообщалось о мероприятиях уже завершенных в текущем году и тех, которые будут завершены до окончания года.

 

Иванов П. А. - заместитель председателя Правительства Самарской области - министр управления финансами Самарской области сделал доклад "О формировании бюджета Самарской области на 2012-2014 годы".

Со стороны администрации муниципального района Борский на видеоконференции присутствовали - Глава муниципального района Борский -  Ардабьев Э. В., Глава администрации муниципального района Борский -  Борисовский М. И., начальник экономического отдела администрации муниципального района Борский - Ардабьева Н. А., руководитель Управления финансами администрации - Труфанова Л. С.