Совещание по вопросам исполнения гражданами обязанностей воинской службы

26 октября 2011 года в Администрации муниципального района Борский состоялось расширенное совещание по вопросам исполнения гражданами обязанностей воинской службы.

Фото: borraion.ru

В работе совещания приняли участие: Глава муниципального района Борский - Э. В. Ардабьев,

военный комиссар Богатовского и Борского районов - Севостьянов А. Г.,

прокурор Борского района - Бобков А. А.,

заместитель начальника полиции №46 МО МВД России "Богатовский"  - Чванов А. И.,

специалист ТП УФМС России по Самарской области в Борском районе - Гусева И. Н.,

а также специалисты администраций сельских поселений Борского района, ответственные за ведение воинского учета граждан.

На повестке дня были мероприятия по призыву. В ходе работы подводились итоги призывных мероприятий, проводимых в октябре 2011 года. Особое внимание уделялось рассмотрению вопроса по уменьшению количества лиц, уклоняющихся от службы в рядах вооруженных сил РФ.

Глава муниципального района Борский  -  Э. В. Ардабьев рекомендовал активизировать работу с гражданами призывного возраста в сельских поселениях.