Поздравление работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником  - Днем работников автомобильного транспорта!

Жизнь современного общества невозможно представить без автомобилей,  автобусов, грузовой техники. Ежедневно миллионы транспортных единиц обеспечивают функционирование всех сфер жизнедеятельности человека, связывают между собой города и страны, способствуют развитию всех без исключения отраслей народного хозяйства.

Ваша работа часто связана с опасностью и огромной ответственностью за жизнь и здоровье своих пассажиров, состояние доверенных вам грузов. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают достойно справляться со своими обязанностями.

Дорогие   друзья!   В   этот   праздничный день  примите   самые   теплые   слова благодарности за ваш добросовестный труд. От всей души желаю здоровья, благополучия и счастья, а всем автомобилистам – любителям и профессионалам – удобных  дорог и безаварийных поездок!

Э.В. Ардабьев,
Глава муниципального района Борский