Встреча с руководителем департамента физической культуры и спорта О. Э. Саитовым

После открытия универсальной спортивной площадки в здании Администрации муниципального района Борский состоялась встреча тренеров ДЮСШ, преподавателей физической культуры школ, организаторов спортивно-массовой работы в сельских поселениях с двукратным олимпийским чемпионом, чемпионом мира, чемпионом Европы, России, стран СНГ по боксу, заместителем министра – руководителем департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодёжной политики Самарской области О. Э. Саитовым.

Фото: borraion.ru

Он тепло общался с аудиторией, отвечал на вопросы, рассказывал по просьбам о себе. В числе вопросов были и вопросы о перспективах развития спорта и физической культуры в Самарской области.

Встреча прошла с участием Главы муниципально района Борский Э. В. Ардабьева, начальника отдела молодежной политики, физкультуры и спорта администрации муниципального района Борский - Кириллова М. И.

В заключении встречи было сделано общее фото на память.