Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые борчане!

Сердечно поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников – Днём народного единства!

Во все времена единение народа было, есть и будет для России главной национальной идеей, которая является исторической основой, связывающей наше прошлое, настоящее и будущее. Именно в единстве народа – залог развития Российского государства, основа его могущества, величия и суверенности.

Поэтому сегодня так важно помнить, что от того, насколько уважительно и терпимо мы будем относиться друг к другу, насколько честно и ответственно трудиться каждый на своём месте, зависит – станет ли Россия процветающим и сильным государством, какой мы её видим. Только вместе, плечом к плечу, в едином стремлении можно достигнуть успеха.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, уверенности  в завтрашнем дне. Пусть  в ваших семьях всегда царят мир и согласие!

Э.В. Ардабьев,

Глава муниципального района Борский