Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства

1 ноября 2011 года на сцене Борского районного Дома культуры под девизом "Вместе мы - сила! Будем вместе навсегда!" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. С поздравлениями по случаю предстоящего праздника выступили Глава муниципального района Борский Э.В. Ардабьев, член Совета Федерации - высшей палаты Федерального Собрания РФ К.А. Титов, Депутат Государственной Думы РФ В.А. Казаков, Депутат Самарской Губернской Думы А.И. Роккель и председатель Совета директоров группы компаний "РОСБИ" Н.Л. Сомов.

В торжественной обстановке В.А. Казаков вручил от имени Губернатора Самарской области В.В. Артякова памятные знаки «В память о военном параде в г. Куйбышеве 7 ноября 1941 года» десяти участникам Великой Отечественной войны: П.С. Липатникову, Я.И. Смирнову, В.А. Зайцеву, В.М. Базилевской, И.Г. Борисовскому, А.П. Гранкиной, А.М. Костиной, И.П. Крякину, В.Н. Одинцовой, И.Е. Часову.

Своим блистательными выступлениями гостей и зрителей порадовали коллективы РДК, ДДТ «Гармония», Петровского и Ст. Таволжанского СДК.