Администрация

Рабочее совещание по подготовке к Новогодним торжествам

02.12.2011г. в администрации муниципального района Борский  под председательством главы района  Э.В.Ардабьева прошло рабочее совещание по подготовке к Новогодним торжествам.

В работе совещании приняли участие заместитель главы администрации муниципального района Борский по социальным вопросам  - И.А.Панарина, глава сельского поселения Борское - С.И.Коростина, директор МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» - Н.А.Бурлака, начальник отдела  молодёжной политики, физической культуры и спорта – М.И.Кириллов. В повестке дня  обсуждался план мероприятий по подготовке и празднованию Нового года на территории  муниципального района Борский.

В ходе заседания приглашённые лица проинформировали о плане  подготовки и празднованию Нового года, который включает в себя  комплекс мер по праздничному оформлению села, проведению культурно-массовых, спортивных, социально значимых мероприятий.

Учреждения культуры и досуга села в преддверии праздника и в дни новогодних каникул готовят обширную развлекательную программу, о которой подробно рассказала И.А.Панарина.

Работа предполагает солидную подготовку, проявление творчества и выдумки, использование, как добрых старых традиций, так и новинок дизайнерского искусства. В новогодние каникулы радовать жителей и гостей села будут сияющие праздничные иллюминации, украшенные фасады зданий предприятий, организаций и домов, яркие огни елок, снежные горки, ледовые площадки и лыжная трасса.

В завершении совещания Эдуард Викторович потребовал от руководителей структурных подразделений чётких и слаженных действий  и поставил задачу – закончить все работы в срок до  20 декабря.