Информация для природопользователей Борского района
15.02.2017 15:00

Фонд социально-экологической реабилитации Самарской области 10 марта 2017 года приглашает Вас принять участие в региональном семинаре-совещании «Актуальные вопросы природоохранного законодательства. Современная практика применения.».

Семинар-совещание нацелен на освещение действующих требований и актуальных изменений в нормативно-правовом регулировании сферы промышленной экологии, охраны окружающей среды и обращения с отходами, а также на конструктивный диалог между представителями государства и бизнеса по вопросам природоохранной деятельности предприятий и организаций.

На семинаре будут представлены и обсуждены алгоритмы исполнения требований нормативных документов, отражена современная практика надзорных органов, и подходы к решению возникающих у природопользователей вопросов.

В семинаре-совещании примут участие компетентные представители федеральных и региональных природоохранных органов, в том числе, Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, Управления Росприроднадзора по Самарской области, а также органов местного самоуправления, специализированных организаций в сфере охраны окружающей среды и предприятий-природопользователей.

Рекомендуемый уровень участников семинара: руководители и специалисты предприятий и организаций, природоохранных служб и отделов ООС, инженеры- экологи, разработчики проектной документации и все заинтересованные специалисты.

Место проведения: конференц-зал ФГБУ «Приволжское УГМС», по адресу: г.Самара, ул.Ново-Садовая, д.325.

Начало семинара: 10 марта 2017 года в 10-00 часов.

Приложение: 1. Программа семинара;

2. Порядок оформления документов для участия в семинаре.

3. Форма заявки на участие в семинаре.

< Февраля 2017 >