Больше личных побед

26 июня в Борском районе состоялось открытие второго этапа детского турнира дворовых команд "Лето с футбольным мячом — 2012", организованного по инициативе всероссийской политической партии "Единая Россия".

Во второй тур вышло 11 команд, из них 4 команды девочек. Команды были сформированы по территориям проживания и из ребят, посещающих детские площадки. Секретарь местного отделения партии Сергей Сучков похвалил всех участников за любовь к спорту, энтузиазм, старание и пожелал им дальнейших успехов.

"Каждый человек, — обратил внимание Сергей Сучков, — будь то взрослый или ребенок, должен стремиться к достижению своих личных побед в стремлении стать здоровее, лучше, совершеннее. Ваше участие в турнире — одна из них".