Вниманию предпринимателей!

22 декабря 2017 в 12.00 в Самарском бизнес инкубаторе по адресу: г. Самара, ул. Главная, д.3 состоится итоговое совещание с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Е.Н. Борисова (далее – Уполномоченный), общественными помощниками, общественными организациями, предпринимателями и представителями Прокуратуры СО, органов федеральной исполнительной власти Самарской области.

Повестка:

1. Итоги работы института Уполномоченного в 2017 году и ожидаемые риски и угрозы в 2018 году, докладчик Борисов Е.Н.;
  2. Информация об итогах работы за 2017 год и задачи на 2018 год «Ассоциации некоммерческих организаций предпринимателей Самарской области «Взаимодействие», докладчик – исполнительный директор «Ассоциации некоммерческих организаций предпринимателей Самарской области «Взаимодействие» - Тарабин Н.И.;
  3. Прием новых членов в «Ассоциацию некоммерческих организаций предпринимателей Самарской области «Взаимодействие».

Записаться для участия в данном мероприятии можно по телефону:

2-19-93 (экономический отдел администрации муниципального района Борский).