Администрация

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели!


Администрация муниципального района Борский Самарской области информирует вас о создании экономического портала. На этом портале любое предприятие или предприниматель может бесплатно разместить  информацию о своей компании, а также полные каталоги производимой и реализуемой продукции с подробными описаниями и картинками изделий. Количество изделий неограниченно.

Портал интегрирован в Национальную Информационную Систему Российской Федерации (НИС РФ) и в экономический портал Самарской области, поэтому вся размещенная компанией информация автоматически транслируется также и на эти ресурсы.

Для размещения информации вам  необходимо зарегистрировать свою компанию на любом из нижеуказанных порталов. При регистрации вы получаете личный кабинет, в котором сможете внести свою информацию. Для внесения информации вам  достаточно иметь элементарные навыки работы на компьютере.

Портал района      -   https://borrai63.instella.ru/about/

Портал области    -   https://63reg.instella.ru/

НИС РФ                   -   https://instella.ru

Размещая свою информацию  на портале района, вы одновременно становитесь участником Общего информационного пространства страны «НИС РФ» и получаете в пользование эффективный инструмент продвижения ваших товаров и услуг – как в регионе, так и за его пределами.

В чем уникальность НИС РФ.

НИС РФ – это общее информационное пространство страны в сфере экономики. Здесь вы можете бесплатно разместить неограниченное количество ваших изделий (картинки и описания), причем не только бытового, но и промышленного назначения. Так же при регистрации любая компания или предприниматель получают в нем полноценный бесплатный сайт и личный кабинет для управления своей информацией. 

Кроме сайтов компаний Система состоит из региональных и муниципальных «экономических» порталов (областей, районов и населенных пунктов), а так же сайтов-каталогов Торговых Центров и Рынков (сейчас в системе их более 8000).

Уникальность НИС РФ заключается в том, что все порталы и сайты в Системе информационно связаны между собой. Это позволяет обеспечить прямой обмен информацией между ними по технологии «С сайта на сайт». Именно благодаря этой технологии продукция компании автоматически (без ее участия) транслируется на региональные и муниципальные порталы ее месторасположения, а так же на сайты ТЦ и Рынков, в которых находятся магазины компании.

С помощью другой технологии «Партнерская сеть» компания может:

  • нажатием одной кнопки отправлять свои изделия (картинки и описания) напрямую в сайты своих партнеров (при их согласии);
  • информационно синхронизировать свой сайт с сайтами партнеров (зеркальное отображение продукции);
  • разрешить партнерам самостоятельно перебрасывать нужную им информацию с сайта поставщика напрямую в свой сайт;
  • получать в свой сайт каталоги продукции от множества поставщиков;
  • с помощью виртуального представительства заявить о своей продукции в любом регионе страны.

Кроме того вы можете «включить» на сайте сервис Интернет-магазин и развивать интернет-торговлю. Интернет-магазин имеет удобный кабинет менеджера по обработке поступивших заказов.

НИС РФ - это структурированная поисковая система нового поколения не имеющая аналогов. Она направлена как на комплексное продвижение продукции каждой отдельной компании, так и на общее развитие производства, торговли и предпринимательства в стране.

Подробно с возможностями НИС РФ вы можете ознакомится в разделе О Системе

Мы уверены, что использование сервисов НИС РФ, позволит вашей компании получить значительное преимущество на рынке. Сегодня побеждает тот, кто максимально быстро осваивает и использует современные инновации.

Желаем успеха!