Администрация

региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Самарской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Информация               о              Конкурсе              размещена              на              сайте

https://mybiz63.timepad.ru/events/. В Конкурсе могут принимать участие молодые люди от 14 до 30 лет, предприниматели, которые ведут свою деятельность на территории Самарской области. Важным является наличие статуса индивидуального предпринимателя, учредителя или соучредителя юридического лица (доля в уставном капитале должны быть не менее 30%).

Обращаем Ваше внимание, что заявки на участие в Конкурсе принимаются посредством автоматизированной информационной системы «Молодежь России» через заполнение Участниками Конкурса анкеты, а также на сайте https://mybiz63.timepad.ru/event/1336555/.

Победители номинаций в региональном этапе Конкурса получат 3 месяца рекламы своего бизнеса на видеоэкранах в регионе, пройдут в финальный этап конкурса и представят Самарскую область на федеральном этапе, который пройдет в г. Уфа.

Просим Вас оказать содействие в информировании потенциальных участников Конкурса, а также обеспечить направление заявок на участие в Конкурсе в срок до 31 августа 2020 года.

По всем вопросам можно обратиться к Алине Ежиковой по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript