АКЦИЯ "Народное признание"

С 10 августа на территории Самарской области стартовало проведение областной общественной акции "Народное признание". 13 августа утвержден состав муниципальной комиссии по организации и проведению акции в 2020 году на территории муниципального района Борский.

С 15 августа по 30 сентября на территории района состоится муниципальный этап областной общественной акции "Народное признание".

Борская земля богата талантами, настоящими мастерами своего дела во всех сферах жизни. Акция призвана напомнить каждому о простых человеческих ценностях: добрых поступках, заботе об окружающих, честном исполнении своего долга.

Просим Вас в срок до 31 августа создать инициативную группу и выдвинуть кандидатуры для участия в Акции. Направить заявку можно по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, д. 54 (Администрация муниципального района Борский). Контактный телефон:   8 (846 67) 2-13-31.

Положение об организации и проведении общественной акции «Народное признание» в 2020 году