БУДЬ НА "САМАРСКОЙ ВОЛНЕ"

Топляки, похожие на крокодилов, и кинельский рукотворный бурляк, водное кольцо и живописные острова, современные крепкие села и затерянные в лесах деревушки, промышленный карьер и развалины старинной мельницы - все это и многое другое, обычно скрытое от широкой публики, спрятанное в потаенных уголках самарской амазонии смогут увидеть и поймать в объектив участники краеведческой фотоэкспедиции "Самарская волна".
Фотоэкспедиция пройдет по р. Большой Кинель и Самара с 18 июля 2022 г.

Участником фотоэкспедиции может стать совершенно безвозмездно. любой житель Самарской области в возрасте от 12+.

Любишь интересные необычные путешествия, умеешь ловить фотомомент или хочешь научиться фотографировать - настраивайся на "Самарскую волну"! Смотри карточки , читай регламент  и подавай заявку!

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#фондкультурныхинициатив
#грантдлякреативныхкоманд #Самарскаяволна #фотография #фотоэкспедиция #краеведение #Самарскаяобласть #патриотическоевоспитание #туризм #проект