-  центральной ремонтной мастерской, площадью 2538,60 кв.м., расположенной по адресу: Самарская область, Борский район, с.Борское, ул.Механизаторская, д.7, земельный участок находится в собственности Российской Федерации;

- центральной ремонтной мастерской, площадью 1115,90 кв.м., расположенной по адресу: Самарская область, Борский район, с.Борское, ул.Механизаторская, д.7, земельный участок находится в собственности Российской Федерации.

Предыдущие торги:

1. 25.08.2009 года. Аукцион признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок.
  2. Продажа имущества посредством публичного предложения. Прием заявок осуществлялся с 01.10.2009 года. В виду отсутствия предложений имущество продано не было.
  3. 01.06.2011 года. Аукцион признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок.
  4. 23.08.2011 года. Продажа имущества посредством публичного предложения признана несостоявшейся по причине отсутствия заявок.

Для участия в продаже имущества без объявления цены необходимо подать заявку по утвержденной форме (приложение 1) в двух экземплярах, а также предложение о цене приобретаемого имущества в запечатанном конверте. Предлагаемая претендентом цена указывается цифрами и прописью. В случае если цифрами и прописью указаны разные цены, принимается во внимание цена, указанная прописью.