Об итогах проведения аукциона по продаже гражданам и юридическим лицам земельного участка, расположенного в границах населенного пункта муниципального района Борский Самарской области

На основании постановления администрации муниципального района Борский Самарской области № 206 от 27.03.2015г. «О проведении аукциона по продаже гражданам и юридическим лицам земельного участка, расположенного в границах населенного пункта муниципального района Борский Самарской области», организатор аукциона: муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области» сообщает, что в соответствии с п. 14 ст. 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136 – ФЗ единственным участником аукциона по продаже земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, с. Покровка, ул. Центральная, д. 166, площадью 212638 кв.м, с кадастровым номером: 63:16:1801005:341, с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного использования, признано открытое акционерное общество «Корпорация развития Самарской области».

Об итогах проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в границах населенного пункта муниципального района Борский Самарской области

На основании постановления администрации муниципального района Борский Самарской области № 255 от 20.04.2015г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в границах населенного пункта муниципального района Борский Самарской области», организатор аукциона: муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области» сообщает, что аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, д. Сосенка, ул. Печа, д. 7а, площадью 2290 кв.м, с кадастровым номером: 63:16:0107002:1127, с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства, признан несостоявшимся, ввиду отсутствия заявок.