Извещение

Об итогах рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в границах муниципального района Борский Самарской области

На основании постановления администрации муниципального района Борский Самарской области № 370 от 05.05.2016г. «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка», организатор аукциона: муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области» сообщает, что в соответствии с п. 14 ст. 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации от 25.10.2001г. № 136 – ФЗ:

- единственным участником аукциона право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Самарская область, Борский район, площадью 473309,90 кв.м, с кадастровым номером:  63:16:0610004:63, с разрешенным использованием – для производства сельскохозяйственной продукции, признано крестьянское хозяйство «Импульс», с которым заключен договор аренды земельного участка.